Конструктор школьных сайтов GUO.BY

Как создать сайт

 

Как создать сайт при помощи нашего конструктора? Очень просто. В этом вы убедитесь, ознакомившись с материалами этого раздела. Мы рассмотрим все шаги от Создание сайта, Внешний вид и дизайн шаблон сайта, Наполнение сайта.

Вы можете создать сайт прямо сейчас без оплаты и тестировать наш сервис/использовать сайт  в течении 14 дней. Создать сайт вам поможет этот видеоролик. Разработать индивидуальный дизайн поможет этот ролик.

Цена наших усллуг

Оплата сайта для юридичекского лица

Регистрация сайта в БелГИЭ

Подключить свой домен

СОЗДАТЬ САЙТ 

 

При создании вашему сайту будет присвоен один из разработанных нами шаблонов. Если вы посчитаете нужным, то сможете присвоить своему сайту другой шаблон, из нескольких десятков разработанных нами перейдя по ссылке Внешний вид и Дизайн.  

На нашем конструкторе вы можете не только менять самостоятельно цветовую гамму сайта и менять форму блоков, но и выставлять в шапку сайта ваши фотографии или логотип, то есть разработать свой собственный шаблон. Для создания оригинального дизайна вашего сайта вы можете использовать:

  • конструктор дизайн шаблонов сайтов Cubic. Он входит в стоимость сервиса  и находится в свободном он-лайн доступе для любого пользователя конструктора сайтов.
  • конструктор дизайн шаблонов Artisteer. Он не входит в стоимость сервиса. Но вы можете создать шаблон на этом ПО и загрузить его на ваш сайт.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Как создать сайт

Бесплатный тестовый режим

Панель администратора

ОПЛАТА НАШИХ УСЛУГ

ЕРИП

ДЕТСКИЙ ПРАВОВОЙ САЙТ